Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 23-26 - Bus 23-26: Casel => Cottbus, Hauptbahnhof - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Casel
- 2 - Radensdorf, Abzweig
- 3 - Golschow, Abzweig
- 4 - Drebkau, Schloß
- 5 - Drebkau, Domsdorfer Straße
- 6 - Drebkau, Bahnhof
- 7 - Drebkau, Neu Kausche
- 8 - Löschen, Dorfstraße
- 9 - Laubst
- 10 - Siewisch
- 11 - Koschendorf, Abzweig
- 12 - Leuthen, Sportplatz
- 13 - Leuthen, Kackrower Weg
- 14 - Leuthen, Wiesenstraße
- 15 - Leuthen, Schule
- 16 - Auras
- 17 - Schorbus, Kirche
- 18 - Schorbus, Kreuzung Schorbus/Leuthen (B 169)
- 19 - Klein Oßnig
- 20 - Hänchen, Annahof
- 21 - Klein Gaglow, Reinpuscher Weg
- 22 - Cottbus, Groß Gaglow Sachsendorfer Straße
- 23 - Cottbus, Lipezker Straße/Schwarzheider Straße
- 24 - Cottbus, Lipezker Straße/BTU
- 25 - Cottbus, Lauchhammer Straße
- 26 - Cottbus, Neuhausener Straße
- 27 - Cottbus, Saarbrücker Straße
- 28 - Cottbus, Thiemstraße/Klinikum
- 29 - Cottbus, Hauptbahnhof